АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
В городе началась покраска ограждений безопасности

В сжатые сроки после окончания зимнего периода город приводится в образцовый порядок. «Жители Чебоксар, гости столицы ждут от нас чистого и благоустроенного города к майским праздникам, - отметил на еженедельной планерке глава администрации города Алексей Ладыков и дал указание «максимально включиться всем городским службам».


Предприятие городского хозяйства «Дорэкс» ежедневно в усиленном режиме ведет работы по уборке и вывозу смета, мойке дорог, мойке остановочных павильонов, ограждений, колессотбойников. Продолжаются текущие работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия.


С сегодняшнего дня дорожные рабочие эксплуатационных участков  после предварительной мойки приступили к покраске металлических ограждений на улично–дорожной сети города. В течение рабочей смены уже выполнены работы по покраске ограждений безопасности, расположенных вдоль проезжей части на участках дорог по ул.К.Воробьевых, около сквера им.В.И.Чапаева, по ул.Гладкова.


Работы ведутся в соответствии с план-графиком, утвержденным МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства». Согласно заданию Заказчика, в весенне-летний период 2017 года подлежат покраске металлические ограждения по  52 адресам общей площадью около 11 тыс.кв.м. Сроки исполнения в зависимости от значимости объектов варьируются от 1 мая до 20 июня.

В городе началась покраска ограждений безопасности
В городе началась покраска ограждений безопасности
В городе началась покраска ограждений безопасности