АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Парк ОАО «Дорэкс» пополнился новой техникой
Сегодня, 25 октября, в ОАО «Дорэкс» прошла контрольная проверка поступившей новой единицы техники – комбинированной дорожной машины на базе КамАЗа, пополнившей парк предприятия путем лизинга при содействии администрации г.Чебоксары. Остальные специализированные машины, рассчитанные на работу в зимний период – их в ведении предприятия 92 ед., уже были продемонстрированы на смотре готовности спец.техники, проведенном в ОАО «Дорэкс» 19 октября. Всего в 2011 году предприятием было приобретено 6 единиц новой техники - комбинированная дорожная машина (4 ед.), снегопогрузчик (1 ед.), ротор К-700 (1 ед.).

Поступившая техника, так же, как и прошедшая максимально-качественный ремонт имеющаяся ранее на предприятии, будет задействована в зимних работах сразу же после наступления первых заморозков и снегопадов.

По установленным нормам предприятие уже с 15 октября перешло на зимний режим работы, ведется круглосуточное дежурство личного состава и лиц, ответственных за выпуск спец.техники. Вся техника закреплена за районами, разработан маршрут проведения работ.