АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
В Чебоксарах планируется произвести частичную замену остановочных павильонов

В Чебоксарах планируется произвести частичную замену остановочных павильонов – такое поручение от МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» поступило в адрес ОАО «Дорэкс». Всегона городских магистралях в Чебоксарах имеется 360 крытых остановок, 20 из них планируется заменить в ближайшее время.

 

Конструкции новых остановок из алюминиевого профиля и стекла, планируемых к установке на улицах Чебоксар, обновят облик города.Разработаны они Санкт-Петербургской организацией, производство также находится в северной столице. В конце февраля состоялась поездка директора ОАО «Дорэкс» на производственные участки, где ведется изготовление павильонов, для детального ознакомления с процессом производства и качеством продукции. В процессе встречи оговорены стоимость, условия и сроки поставки. В завершении поездки руководством чебоксарской и петербургской организаций был подписан договор на производство и  поставку  двадцати павильонов.

 

Предприятие-изготовитель гарантирует достаточно высокую надежность в эксплуатации поставляемых остановочных конструкций. Кроме того продукция, по словам производителя, отличается антиаварийностью  (при наезде автотранспортного средства на павильон каркас работает как демпфер, деформируясь поэлементно и гася удар),скоростью монтажа на любое место (осуществляется за 20 минут), высокой технологичностью при замене любых поврежденных элементов (замена любого элемента без демонтажа конструкции);  специальной системой крепления стекол (стекла прилегаю плотно к профилю тем самым, не пропуская влагу, ветер и снег) и др. важными преимуществами.

 

 

Фотоотчет

 

В Чебоксарах планируется произвести частичную замену остановочных павильоновВ Чебоксарах планируется произвести частичную замену остановочных павильонов

В Чебоксарах планируется произвести частичную замену остановочных павильонов