АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Поздравление администрации ОАО «Дорэкс» с Новым 2014 годом.

Поздравление администрации ОАО «Дорэкс» с Новым 2014 годом.
Уважаемые коллеги!

Администрация ОАО «Дорэкс» поздравляет коллектив предприятия с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и выражает благодарность всем работникам предприятия за слаженную и профессиональную работу в уходящем году, который, несмотря на все имевшиеся трудности, мы завершаем достойно.  Искренние слова признательности адресованы сотрудникам всех направлений деятельности – за терпение и выдержку, за добросовестное и ответственное отношение к выполняемому делу, за умение работать с полной самоотдачей и решать задачи любой сложности в наикратчайшие сроки.

Новый год  - это праздник, который  мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Он символизирует обновление, связан с личными и общими планами на будущее.В канун приближающихся праздников от всего сердца желаем, чтобы Новый год стал временем добрых перемен и хороших перспектив.

Достойный уровень работы ОАО «Дорэкс» отмечен также и Администрацией города Чебоксары. От имени Леонида Ильича Черкесова и Алексея Олеговича Ладыкова  в адрес работников предприятия направлены слова поздравлений и пожеланий дальнейших успехов в выполняемой деятельности.

Администрация ОАО «Дорэкс»