АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Работы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопада

К ликвидации последствий снегопада, который обрушился ночью с 16 на 17 декабря на г. Чебоксары, специализированные службы АО «Дорэкс» приступили незамедлительно. После сообщения синоптиков и Единой диспетчерской службы города о надвигающемся снежном циклоне, спецтехника была подготовлена заблаговременно. С 4.30 часов утра на дороги города вышли 27 единиц комбинированных дорожных машин на подсыпку проезжей части. На подсыпке тротуарной части города работали 5 единиц МТЗ и 1 ЗИЛ ММЗ, на расчистке тротуаров, остановочных площадок и пешеходных переходов работали 15 ед. МТЗ. На погрузке противогололедных материалов задействовали 3 ед. погрузчика. Также задействовали грейдер на прижимание снега, после расчистки КДМками.

Расход ПСС на утро 8.00 ч. составил 434,6 тонн. Всего ночью работало 53 ед. техники.

Сегодня, не снижая темпа, 86 единиц спецтехники и 104 дорожных рабочих АО «Дорэкс» трудятся на всех четырех участках: Московском, Калининском, Ленинском и мостоэксплуатационном.

В 8 утра, после пересменки, в дневную смену на подметание центральных улиц выехали 26 КДМок, 21 единица  МТЗ задействована на тротуарах и остановках общественного транспорта, 1 ЗИЛ ММЗ на подсыпке реагентами на центральных тротуарах и 5 единиц на подсыпке тротуаров после предварительного подметания. Также работают 3 автогрейдера,1 ротор МТЗ,  1 ручной ротор на мостах и 3 единицы на погрузке противогололедных материалов. В частном секторе трудятся 18 единиц спецтехники.

Работы ведутся в усиленном режиме. Предприятие убедительно просит автовладельцев не парковать транспортные средства в неположенных местах и не создавать препятствия для работы спецтехники.

 

Работы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопадаРаботы АО "Дорэкс" по борьбе с последствиями снегопада