АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Работа АО «Дорэкс» в выходные дни

Снегопад в прошедшие выходные обеспечил работников коммунальных служб круглосуточной работой. Техника приступила к уборке улиц без задержек.

По подсыпке и расчистке проезжей части дорог были задействованы комбинированные дорожные машины, по расчистке тротуаров, подходов  к ООТ и пешеходным переходам - МТЗ, по подсыпке тротуаров - м/УАЗ, МТЗ, ЗИЛ, на погрузке ПСС - погрузчик и автокран, на вывозе снега - самосвалы, для формирования снега для снегопогрузчика были задействованы грейдеры.

В ночь с 27 ноября на дорогах города работало 51 единица техники.

Днем 28 ноября было задействовано 63 единицы и 93 дорожных рабочих, в ночь на дорогах города работало 59  единиц техники.

Днем 29 ноября на уборку дорог вышло  70 единиц техники и 78 дорожных рабочих, в ночь - 27 единиц. В частном секторе 29 ноября работало 14 единиц техники.

Несмотря на непрекращающийся снег, до утра 30 ноября были убраны все основные городские магистрали. Все дороги и места образования накатов были обработаны противогололёдными материалами. Одновременно производилась уборка тротуарной части и остановочных площадок. Снег вывозился за минувшие выходные с проспекта Ленина, улицы К. Маркса, улицы К. Воробьевых, Президентского бульвара. 

Всего за прошедшие выходные израсходовано – 2224 тонны песчано-соляной смеси, 49 тонн соли и 5,6 тонн Бионорда. Работы на данный момент продолжаются.

Общий расход за ноябрь 2020г. песчано-соляной смеси - 5393 т,   соли - 149 т,   Бионорда - 9,6 т.

Работа АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дниРабота АО «Дорэкс» в выходные дни