АО "Дорэкс" продолжает активные работы по благоустройству города в осенний период. В числе основных задач – уборка смета и листвы, что является важной частью работы дорожников.
Каждый день ведутся работы по снятию объявлений, что способствует поддержанию порядка и эстетики в нашем городе. Сегодня работы ведутся на улицах города, таких как Николаева, Короленко, М. Павлова, Гражданская, Суворова, проспект Тракторостроителей, Складской проезд, местный проезд Эгерский бульвар, проспект Ленина. Кроме того, мосто-эксплуатационный участок проводит работы по уборке на мостах: Октябрьском, Сугутском и Гагаринском. Спецтехника, такая как Скандия и Ширлинг, активно участвует в поддержании чистоты городской среды.
АО "Дорэкс" продолжает активные работы по благоустройству города в осенний период. В числе основных задач – уборка смета и листвы, что является важной частью работы дорожников.
Каждый день ведутся работы по снятию объявлений, что способствует поддержанию порядка и эстетики в нашем городе. Сегодня работы ведутся на улицах города, таких как Николаева, Короленко, М. Павлова, Гражданская, Суворова, проспект Тракторостроителей, Складской проезд, местный проезд Эгерский бульвар, проспект Ленина.
Кроме того, мосто-эксплуатационный участок проводит работы по уборке на мостах: Октябрьском, Сугутском и Гагаринском. Спецтехника, такая как Скандия и Ширлинг, активно участвует в поддержании чистоты городской среды.





