В период снегопада на дорогах нашего города активно работают 91 единица спецтехники и 97 дорожных рабочих. В ночное время на улицах города отработало 46 единиц техники, и работа продолжается.
Все силы сосредоточены на уборке проезжей части, очистке и подметании тротуаров и пешеходных зон. Работы проводятся в режиме максимальной эффективности, с учетом уже выпавшего снега и прогнозов о продолжении снегопада.
С учетом неблагоприятных погодных условий АО «Дорэкс» организовало продленный рабочий день, что позволит более эффективно справляться с текущими задачами.
АО «Дорэкс» делает всё возможное для того, чтобы зимние условия не влияли на повседневную жизнь и призывает всех быть осторожными и внимательными на дорогах.
АО "Дорэкс" активно борется с последствиями снегопада