АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
На улицах города выполнены работы по обновлению горизонтальной дорожной разметки

Согласно технологии, дорожная разметка в городе производится в два этапа. Первый этап, основной, проводится в апреле и мае. Второй этап включает в себя обновление «затертых» участков разметки и проводится в августе и сентябре.

 

Согласно утвержденного плана-графика работ, Филиалом ОАО «Дорэкс» - Центром организации дорожного движения города Чебоксары, с 1 по 15 августа т.г. проведены работы по обновлению дорожной разметки по Канашскому, Марпосадскому шоссе, улицам Ашмарина, И.Яковлева, Привокзальной, Гражданской, К.Маркса, Дзержинского, К.Воробьевых, Ярославской, пр.Ленина, Президентскому б-ру, Московскому пр., Калининском и Московском мостах. Нанесена дорожная разметка и на перекрестках с круговым движением по улицам Гузовского, Калинина, Гражданской, Гладкова, И.Яковлева, Коммунальная слободе, проспектам Мира, 9-ой Пятилетки, Тракторостроителей.

 

За две недели двухсменных работ обновлено около 32 тысяч погонных метров осевой разметки, 76 ед. пешеходных переходов (около 2700 кв.м.) и 64 ед.стоп линий (около 200 кв.м.).

 

На улицах города выполнены работы по обновлению горизонтальной дорожной разметкиНа улицах города выполнены работы по обновлению горизонтальной дорожной разметкиНа улицах города выполнены работы по обновлению горизонтальной дорожной разметкиНа улицах города выполнены работы по обновлению горизонтальной дорожной разметки