АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Парк ОАО "Дорэкс" пополнился новой единицей техники

Как и было запланировано, 26 апреля в ОАО «Дорэкс» поставлена новая единица спец.техники, приобретенная предприятием в лизинг при согласовании с администрацией города Чебоксары – буксируемая подметально-уборочная машины Scandia (производитель Brodd Sweden, Швеция).

 

Официальный поставщик техники – ЗАО «Коминвест-АКМТ», г.Казань. Стоимость машины составляет 3 300 000 руб. и включает в себя доставку со склада в г.Москва. Поставщиком организовано присутствие специалистов сервисного центра при прибытии техники на предприятие, проведено сопровождение предпусковой подготовки на базе ОАО «Дорэкс».

 

Техника предназначена для уборки смета и мусора с проезжей части дорог города в весенне-летний, осенний периоды (до наступления первых заморозков). Уборочная техника буксируется с помощью самосвала и эффективно убирает слежавшийся зимний песок, асфальтовую крошку, щебень, уличный мусор. Производительность подметания – до 1,2 т/мин.

 

В ОАО «Дорэкс» уже имеется две аналогичные машины, которые на настоящий момент ведут работы на дорогах города. Обе единицы техники зарекомендовали себя с положительной стороны как по техническим параметрам, так и по качеству производимых работ по уборке.

 

Парк ОАО "Дорэкс" пополнился новой единицей техникиПарк ОАО "Дорэкс" пополнился новой единицей техникиПарк ОАО "Дорэкс" пополнился новой единицей техники