АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Ограничение движения

Для реализации постановления Администрации г. Чебоксары «О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Чебоксары в 2012 году» силами ОАО «Дорэкс» и филиала предприятия - Центра организации дорожного движения г.Чебоксары - к 1 апреля организовано изготовление и установка дорожных знаков и информационных щитов на 9 участках улично-дорожной сети города Чебоксары – Ядринском шоссе (пост ГИБДД пос.Хыркасы и завод «Контур»), Марпосадском шоссе (пост ГИБДД и дорожная развязка между г.Новочебоксарск и г.Чебоксары), Канашском шоссе (пост ГИБДД), дорожной развязке автодороги М7 и пос.Альгешево, Вурнарском шоссе - 6-ой км (ССК), Вурнарском кольце, Карачуринском железнодорожном переезде.

 

Также организован вывоз снега с мест работы стационарных постов по Вурнарскому, Канашскому, Марпосадскому и Ядринскому шоссе и установлены аппарели (переносные весы).

 

Согласно постановлению ограничение движения для грузового транспорта будет действовать в период с 01 апреля по 01 мая 2012 г.

 

Ограничение движенияОграничение движения