АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Работа у ОАО «Дорэкс» есть всегда

Несмотря на то, что снегопады временно прекратились, времени у ОАО «Дорэкс» на отдых по-прежнему нет. Работа для предприятия находится при любых погодных условиях. «Бесснежный» период дал возможность навести в городе образцовый порядок - активно производится вывоз снега с обочин дорог, максимально расширяются проезжие трассы – в результате увеличивается пропускная способность дорог города. Значительно улучшилась видимость на заездах/выездах на второстепенные дороги и дворовые территории – образовавшиеся снежные кучи также вывезены на снежную свалку. Практически полностью очищены от снега центральные улицы города.

 

За прошедшую неделю (с 13 по 20 февраля) с улично-дорожной сети города вывезено около 40 000 тн. снега, из них около 17 000 тн за выходные дни. Кроме собственных самосвалов для вывоза снега предприятием привлекается 71 единица сторонних самосвалов грузоподъемностью 13 тн. и 10 единиц грузоподъемностью 20 тн.

 

Ведутся работы и на тротуарной части – за прошедшую неделю ежедневно было задействовано 5 единиц спец.техники - 3 ед. на подсыпание, 2 единицы на расчистку.

 

До асфальтового покрытия очищены от наледи остановочные площадки.

 

Несмотря на холода, ведется ремонт дорожного покрытия. За прошедшую неделю с применением холодного асфальта выполнен ямочный ремонт по улицам К.Маркса, Пирогова, Фучика, Ашмарина, И.Яковлева, пр.Ленина, Марпосадскому шоссе, Президентскому б-ру, пр.9-ой Пятилетки. Усилены работы по проведению ямочного ремонта на мостах - работает 2 бригады. Уже завершен ремонт на Сугутском и Гагаринском мостах. Работы с применением холодного асфальта ведутся до температурной отметки в -15 градусов.

 

Не останавливают морозы и бригаду, выполняющую работы по остеклению остановочных павильонов – к 1 марта должен быть выполнен весь запланированный объем работ.

 

Работа у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегдаРабота у ОАО «Дорэкс» есть всегда