АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Об итогах работы ОАО "Дорэкс в праздничные дни

В новогодние праздники ОАО «Дорэкс» работы велись в штатном режиме, по утвержденным заранее графикам, круглосуточно. Согласно приказа «О работе предприятия в праздничные дни» была организована своевременная оперативная уборка мест проведения массовых мероприятий на закрепленных территориях, уборка остановочных площадок и случайного мусора, работа дорожных рабочих, водителей автомобилей автоколонны, механизаторов и рабочих производственной базы с учетом табеля выхода.

 

Для бесперебойной работы техники заранее были заключены договора на поставку ГСМ в праздничные дни, произведена закупка запчастей в случае выхода техники из строя. Организованы работы по обслуживанию светофорных объектов.

 

На городские снежные свалки в праздничные дни вывезено 23 400 тн снега.

 

Проводились регулярные работы по эвакуации бесхозного автотранспорта с участков дорог, где стоянка транспорта запрещена соответствующими дорожными знаками – с 31 декабря по 9 января эвакуировано 16 машин (по ул.О.Кошевого, ул.М.Павлова, ул.Маршака, Мега Молл, ул.Гагарина, пр.Мира, Сугутский мост, пр.Тракторостроителей, ул.Гражданская ул.Грасиса, ул.Пролетарская).

 

В праздничные дни не было случаев задержки общественного транспорта, срывов вызовов скорой помощи и работы пожарных служб, что отражают данные диспетчерской службы.

 

Об итогах работы ОАО "Дорэкс в праздничные дни