АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
День города

17 августа столица нашей республики будет отмечать 545-ую годовщину со дня своего основания. В настоящее время  полным ходом идет подготовка к празднованию юбилейного дня рождения города Чебоксары.

Ко дню города силами  ОАО «Дорэкс» выполняется большой объем работ. Осуществляется  тщательная уборка грунтовых наносов на обочинах проезжей части и мытье  дорог (задействованы подметально-уборочные машины Скандия, Ширлинг, трактора-щетки, поливомоечные машины).

Продолжаются работы по очистке рекламных щитов и павильонов от объявлений, производится мытье и остекление остановочных павильонов. В дополнение к уже имеющимся остановочным павильонам нового образца приобретено еще 20 (Двадцать) единиц. До Дня города они будут установлены на центральных улицах города.

На остановке общественного транспорта «Гостиница «Чувашия» завершено строительство заездного кармана для обеспечения безопасного дорожного движения.

Отремонтированы испорченные урны. Проведены работы по  ремонту и мойке ограждений.

В течение всего светового дня участком по ремонту дорог предприятия выполняются работы по ямочному ремонту проезжей и тротуарной части дорог центральной части города.

В праздничные дни, будет организовано круглосуточное дежурство персонала и спецтехники по своевременной и оперативной уборке мест проведения массовых мероприятий, уборке остановочных площадок и случайного мусора на улично-дорожной сети города.

Уважаемые жители города Чебоксары! ОАО «Дорэкс» от всей души поздравляет вас с наступающим 545-летием любимого города!  Хотим пожелать, чтобы наш город с каждым годом становился ещё красивее, чтобы хорошее настроение было постоянным нашим спутником, а улыбки на лицах горожан были искренними и от всего сердца. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее! С праздником! 

 

 

Фотоотчет

 

День городаДень города

День города

 


День города
День города



День города