АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
О работе предприятия в праздничные дни

График работы дорожников не зависит от праздничных и выходных дней. Не исключение и «новогодние каникулы». В то время, когда основная часть горожан уйдет на отдых практически на 10 дней, дорожное предприятие г. Чебоксары будет обязано обеспечить нормативное состояние дорог и комфортное передвижение жителей города.

 

Таким образом, в новогодние праздники АО «Дорэкс» будет вести работу в штатном режиме, по утвержденным заранее графикам, круглосуточно. В случае снегопадов предусмотрен переход на усиленный режим работы.

 

Согласно приказу «О работе предприятия в праздничные дни» будет организовано дежурство руководящего состава, а также работа дорожных рабочих, водителей автомобилей автоколонны, механизаторов и рабочих производственной базы с учетом табеля выхода.

 

В соответствии с регламентом будет выполняться содержание проезжей и тротуарной частей города, остановочных площадок, подходов к остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам. Дополнительно будут организованы работы в местах проведения массовых мероприятий.

 

Для бесперебойной работы парка техники предприятием заранее отработан вопрос поставки ГСМ в праздничные дни, имеется необходимый запас запчастей, ПГМ.