АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Директор «Дорэкса» провел рабочее совещание с водительским составом предприятия

     Зимний период для «Дорэкса» никогда не бывает легким. Будь то настоящая «русская зима» с сильными снегопадами, морозом и снежными заносами или «еврозима» с более мягким и влажным климатом – рабочий состав предприятия всегда находится в режиме повышенной готовности.

     На днях директор АО «Дорэкс» Владимир Доброхотов провел рабочее совещание с водительским составом предприятия. С теми, кто всегда находится «на передовой» и от кого непосредственно зависит весь рабочий процесс, руководитель «Дорэкса» регулярно общается напрямую. Ведь, по мнению Владимира Анатольевича,  именно от этого зависят результаты труда и служебные взаимоотношения в коллективе. А все принятые решения оперативно отрабатываются на деле.

     Так, в ходе совещания дорожники детально обсудили формирование бригад, построение логистики, маршрутов с учетом потребностей растущего города. Отдельный акцент был сделан на безаварийность – техника в «Дорэксе» сложная, мощная и работа на ней требует профессионализма.

От рабочих в основном поступали обращения текущего характера – по спецодежде, ремонту техники и закупке запчастей. Эти вопросы «Дорэкс» всегда отрабатывает по максимуму.

     «Техника на предприятии простаивать не может, цикл работ практически непрерывный. Сэкономишь малую долю на ремонте и обслуживании – получишь более масштабные проблемы в сезон. Средства на это, конечно, уходят немалые, поэтому настоятельно прошу беречь машины и оборудование», – обратился Владимир Доброхотов к водительскому составу.

     Бережного и чуткого отношения требует к себе и оборудование системы Глонасс. «Если выходят из строя навигационные трекеры и информация о машине в общей системе не отражается, то оплату за ее выход мы от города просто не получаем», – подчеркнул руководитель.

     В ходе разговора также обсудили вопрос закупки новых единиц спецтехники. Ежегодно «Дорэкс» старается дополнять парк как минимум 5-7 спецмашинами. Владимир Анатольевич выразил надежду, что и в этом году «всеми силами» план удастся выполнить.

    В конце совещания руководитель «Дорэкса» поблагодарил рабочий состав за терпение, выносливость и серьезное отношение к выполнению своих обязанностей.

Директор «Дорэкса» провел рабочее совещание с водительским составом предприятия

Директор «Дорэкса» провел рабочее совещание с водительским составом предприятия