АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Копилка достижений «Дорэкса» пополнилась новыми наградами

      За личный вклад в организацию и проведение мероприятий в честь Праздника Весны и Труда и 77-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне, активное участие в увековечении исторически значимых событий сразу 7 работников АО «Дорэкс» были отмечены благодарственными письмами за подписью главы Чебоксар Олега Кортунова и главы городской администрации Дениса Спирина.  

    В числе награжденных – водитель автоколонны Владислав Никифоров, дорожные рабочие Ленинского эксплуатационного участка Николай Савельев, Валерий Ружьев и Иван Федоров, маляр производственной базы Юрий Миронов, плотник Леонид Максимов и слесарь по ремонту автомобилей Николай Сергеев.

        Как отметил директор АО «Дорэкс» Владимир Доброхотов, руководство предприятия высоко ценит вклад каждого сотрудника, как в развитие предприятия, так и развитие столицы Чувашии. А подобные награды мотивируют «Дорэкс» на дальнейшую продуктивную работу.

     Поздравляем сотрудников и благодарим их за профессионализм, инициативность, приверженность корпоративным ценностям и традициям!

Копилка достижений «Дорэкса» пополнилась новыми наградами