АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Открытие дворовых территорий к Дню города Чебоксары

В преддверии празднования Дня города Чебоксары огромную радость жителям многоквартирных домов принесет открытие дворовых территорий: благоустроенные детские площадки, спортивные зоны с уличными тренажерами, а также зоны отдыха, которые уже пользуются популярностью у местных горожан.

В эти дни будут введены в эксплуатацию 5 благоустроенных территорий, на которых АО "Дорэкс" выступает подрядчиком:

- в Калининском районе:

1. МКД №27 по ул. Гагарина и №3 по ул. Ярмарочная

2. МКД №№11,13,13А по ул. Текстильщиков и №№12,14,16 по ул. И. Франко

- в Ленинском районе:

1. МКД №№92,94,96,98 по пр. Мира

2. МКД №18,20,24/1,24/2 по ул. Л. Комсомола

- в Московском районе:

1. МКД №№38/1,38/2 по ул. Университетская

Сегодня, 13 августа, в первой половине дня с участием Главы Чувашии состоится приемка объекта по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов №27 по ул. Гагарина и №3 по ул. Ярмарочная г. Чебоксары.

Здесь для жителей домов на 908 кв. м обустроена универсальная спортивная площадка с зоной для воркаута и тренажерами, построена новая парковка площадью 90 кв. м, осуществлен ремонт 3270 кв. м дворовой территории, ремонт старых тротуаров площадью 1268 кв. м и построены новые тротуары на 379 кв. м, а также произведено обустройство дворовой территории после строительства и озеленение, в том числе рулонным газоном.

 

Открытие дворовых территорий к Дню города ЧебоксарыОткрытие дворовых территорий к Дню города ЧебоксарыОткрытие дворовых территорий к Дню города ЧебоксарыОткрытие дворовых территорий к Дню города ЧебоксарыОткрытие дворовых территорий к Дню города ЧебоксарыОткрытие дворовых территорий к Дню города ЧебоксарыОткрытие дворовых территорий к Дню города ЧебоксарыОткрытие дворовых территорий к Дню города Чебоксары