АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Подготовка к праздникам Троицкой Родительской субботы и Святой Троицы

Праздники Троицкой Родительской субботы и Святой Троицы – это дни, когда мы отдаем дань памяти нашим родным и близким. Тысячи чебоксарцев направляются на кладбища, чтобы навести порядок на могилах, встретиться и пообщаться со своими родными.

Администрация города старается обеспечить максимальные удобства и доступность до городских кладбищ. Многие чебоксарцы на личном транспорте поедут на яушские кладбища мимо ограждения ЧПО им. Чапаева. АО «Дорэкс» по поручению главы администрации г. Чебоксары Алексея Ладыкова сегодня, 17 июня, грейдером выполнено профилирование грунтовой дороги для удобства проезда.

Подготовка к праздникам Троицкой Родительской субботы и Святой ТроицыПодготовка к праздникам Троицкой Родительской субботы и Святой ТроицыПодготовка к праздникам Троицкой Родительской субботы и Святой ТроицыПодготовка к праздникам Троицкой Родительской субботы и Святой ТроицыПодготовка к праздникам Троицкой Родительской субботы и Святой ТроицыПодготовка к праздникам Троицкой Родительской субботы и Святой ТроицыПодготовка к праздникам Троицкой Родительской субботы и Святой Троицы