АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»

С начала текущего года ямочный ремонт дорог города участком по ремонту дорог АО «Дорэкс» производился с применением литого асфальтобетона (работы с использованием литого асфальта прекращены, отремонтировано 3513  кв. м городских дорог). После зимнего периода в короткие сроки им был выполнен ремонт основных улиц города (за исключением дорог, находящихся на гарантийном обслуживании др. дорожно-ремонтных организаций). С 17 апреля ремонт ведется с применением традиционного горячего асфальта. На сегодняшний день горячим асфальтом отремонтировано 10585 кв. м дорожного покрытия и тротуарной части.   На текущей неделе будут завершены работы по улицам Ярмарочная, Ленинского Комсомола, Дорожный проезд и на местном проезде проспекта Мира.

Работы выполняются в течение всего светового дня с 7 до 19.00 шестью бригадами. Задействованы  21 дорожный рабочий и 21 единица техники.

Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»Работы участка по ремонту дорог АО «Дорэкс»