АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Текущие работы АО «Дорэкс»

Как сообщает портал pogoda21.ru, холодная часть месяца завершена. Дальше нас ждёт постепенное повышение температуры и погода станет больше похожа на весеннюю — с оттепелями, ручьями на дорогах и капелями с крыш. Несмотря на то, что погода в Чебоксарах  уже не морозная и температура поднимается до плюсовых отметок, работы АО «Дорэкс» по борьбе с сужениями, расширению местных проездов и вывозу снега в полном разгаре. Ошибочно полагать, что снег сам растает. Неочищенные дороги днем превращаются в ручьи, а ночью, при минусовых температурах, в гололед. Поэтому работы по уборке снега продолжают вести в круглосуточном режиме. Предстоящие небольшие периодические осадки дорожное хозяйство встречает  в полной готовности. Работы ведутся по-прежнему в соответствии с зимним регламентом.

Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же, продолжаются работы по ямочному ремонту. С начала марта устранены дефекты 382 кв. м дорожного полотна. Работы были произведены по следующим локациям: ул. Калинина, ул. Ю. Фучика, Марпосадское шоссе, Гагаринский мост, пр-т М. Горького, Октябрьский мост, Гаражный пр-д, ул. Ярославская, путепровод Мира, пр-т Мира, ул. Гражданская, Кабельный пр-д, ул. Крылова.

Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»Текущие работы АО «Дорэкс»