АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Пополнение парка техники АО «Дорэкс»

На предприятии АО «Дорэкс» при содействии администрации г. Чебоксары ведутся планомерные работы по пополнению парка специализированной дорожной техники.

 

На минувшей неделе в АО «Дорэкс» прибыли новые  Трактора МТЗ-82 в количестве 4 шт. Грузоподъемность погрузчиков более 1000 кг. Максимальная высота выгрузки 3600 мм. Объем Ковша 1,0 м3. Ширина ковша 2,400 м. Помимо ковша у Тракторов МТЗ-82 имеется навесное щеточное оборудование ЩО-1.8, ширина захвата которого составляет 1800 мм за один проход. Погрузчики Универсалы предназначены для выполнения погрузочных, легких планировочных работ и уборки свежевыпавшего снега. Данный вид спецтехники используется в круглосуточном режиме круглогодично.

 

Также в первой половине июня в АО «Дорэкс» прибыл новый  Асфальтоукладчик BOMAG BF 300 C . Ширина укладки от 1,70 – 3,40 – 5,00 метров, максимальная производительность от 300 тонн/час. Данный вид спецтехники используется в летний период. Предназначен для работ по укладке асфальта и позволяет полностью автоматизировать процессы подачи и распределения материала, что приводит к более качественному и эффективному выполнению дорожных работ.

Пополнение парка техники АО «Дорэкс»Пополнение парка техники АО «Дорэкс»
Пополнение парка техники АО «Дорэкс»
Пополнение парка техники АО «Дорэкс»