АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
В Чебоксарах определен порядок организации проведения работ по содержанию территории города в зимний период

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков подписал постановление «О содержании территории города Чебоксары в зимний период 2012-2013 г.г.».

 

Согласно документу, в Чебоксарах зимний период содержания территорий города установлен с 22 ноября 2012 года по 31 марта 2013 года. 
Под складирование снега определено место в Калининском районе города по проспекту Тракторостроителей в районе кольцевой развязки у очистных сооружений завода ОАО «Промтрактор».

 

Дежурство снегоуборочной техники поручено осуществлять круглосуточно ОАО «Дорэкс». За организацией закрепляются определенные территории, спецтехника и сроки работы.

 

Предприятиям и учреждениям, жилищно-эксплуатационным и другим организациям рекомендовано после 6:00 часов не осуществлять перемещение снега с тротуаров и прилегающих территорий на проезжую часть улиц города после их уборки специализированной техникой.

 

Всем предприятиям, организациям и учреждениям города, независимо от формы собственности, рекомендовано производить уборку закрепленных территорий от снега и льда в соответствии с договорами и согласно Правилам внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в городе Чебоксары.

 

В Чебоксарах определен порядок организации проведения работ по содержанию территории города в зимний период