АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
В ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний период

17 октября 2012 г. в ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности специализированной техники к работе в зимний период 2012-2013 гг. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации г.Чебоксары по вопросам ЖКХ Г.Г.Александров, заместитель главы администрации города по экономическому развитию и финансам М.Л.Семенов, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов В.М.Антонов, директор МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» А.Л.Павлов, представители УГИБДД МВД ЧР, Ростехнадзора, СМИ.

 

Вниманию собравшихся была в действии представлена техника предприятия, которая будет задействована на уборке территории города в предстоящий зимний период - комбинированные дорожные машины на базе КамАЗ, Зил, самосвалы, универсальные уборочные машины МТЗ-82, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, роторы, снегопогрузчики. Это мероприятие – показатель готовности ОАО «Дорэкс» к работе в зимних условиях, своеобразный итог подготовительных работ, которые велись на протяжении всего летне-осеннего периода.

 

Из имеющейся техники предприятия (111 ед.) в зимний период город будет обслуживать 89 ед. Все машины прошли технический осмотр, ремонт, оснащены датчиками спутникового контроля и полностью готовы к работе в зимних условиях. Планируется закупка 21 ед. новой техники.

 

С 15 октября на предприятии организовано круглосуточное дежурство техники, личного состава. Проведено закрепление техники за районами, разработаны маршруты движения.

 

В ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний периодВ ОАО «Дорэкс» проведен смотр готовности спец.техники к работе в зимний период