АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
К первому снегу готовы!

Сегодня, 21 октября, с 6.00 часов утра  в Чебоксарах начались осадки в виде мокрого снега при температуре 0 градусов. Руководство АО «Дорэкс» к первому снегу было готово - о надвигающемся снежном циклоне с потеплением синоптики предупредили заблаговременно. В связи с ожидаемыми изменениями погодных условий, маршруты работ, выход необходимого количества снегоуборочной техники и дорожных рабочих были спланированы заранее.

Уже к 8.00ч. все магистральные дороги города были обработаны противогололедными материалами. На подсыпку улиц города и  опасных участков в интервале с 6.30 до 7.00ч. выехали 16 единиц комбинированной дорожной техники и 18 ед. МТЗ (на расчистку тротуаров и остановочных  площадок).

Также, 4ед. МТЗ  (для подсыпки тротуаров) стоят в полной готовности на случай понижения температуры и образования наледи.

Сегодня, в дневную смену на улицы города вышло 98 человек дорожных рабочих. На настоящий момент на городских улицах продолжаются работы  по подметанию и, по мере необходимости, подсыпанию дорог, мостов и тротуаров.

        Сбой в движении пассажирского и другого автотранспорта на городских дорогах не наблюдается.

 

К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!К первому снегу готовы!