АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Текущие работы

Для поддержания закрепленных территорий  в нормативном состоянии ежедневно на улично-дорожной сети города трудятся техника и работники АО «Дорэкс».

Сегодня, 13 мая, в работах задействованы 66 единиц техники и 109 дорожных рабочих. По состоянию на 13.05.2020 г. полностью завершены работы по мытью барьерных ограждений, покраске и мытью металлических ограждений. Окрашено 100% бордюрных камней и установлено 147 новых урн на остановках пассажирского транспорта и у входов в подземные пешеходные переходы. Продолжаются работы по покраске урн, рекламных щитов и установке новых остановочных павильонов.

Также в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции продолжает производиться дезинфекция улично-дорожной сети города Чебоксары с использованием спецсредств в соответствии с маршрутами обработки (3 поливомоечные машины), производится ежедневная обработка дизенфицирующим раствором подземных переходов и остановочных павильонов. 

Усиленными темпами ведется ямочный ремонт дорожного покрытия в городе. Производится срезка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия методом пневмонабрызга по поручениям МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства» и по предписаниям отдела ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары.

По состоянию на 12.05.2020 г. с начала сезона был проведен ямочный ремонт дорожного полотна общей площадью около 21 800 кв.м

Текущие работыТекущие работыТекущие работы
Текущие работы
Текущие работы
Текущие работы
Текущие работы
Текущие работы
Текущие работы
Текущие работы