АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Итоги минувшей недели

Ежедневно предприятием выполняется целый комплекс работ по благоустройству улично-дорожной сети г. Чебоксары.

На городских дорогах завершена уборка смета и грунтовых наносов после зимнего периода. Очищены все дороги первостепенной и второстепенной значимости. 

По всем центральным улицам к середине мая завершится мойка ограждений безопасности. 8 апреля рабочие службы эксплуатации приступили к их покраске.

Сегодня, 24 апреля, работы по мытью металлических ограждений проводятся по следующим адресам: пр. Тракторостроителей, Гагаринский мост.  

В работах задействована 1 бригада дорожных рабочих (2 чел).

Работы по покраске металлических ограждений проводятся по следующим адресам: пр. Ленина, ул. К. Маркса, ул. К. Воробьевых.

В работах задействована 1 бригада дорожных рабочих (16 чел).

 

Кроме того, в понедельник текущей недели начаты работы по покраске бордюрного камня и рекламных щитов. Покраска бордюрного камня ведется в привычную для нашего города черно-белую цветовую гамму.

Сегодня, 24 апреля, работы проводятся по следующим адресам: пр. Ленина, ул. К. Маркса, ул. К. Воробьевых, Президентский бульвар, Московский пр.,ул. Калинина, ул. Гагарина.

В работах задействованы 4 бригады дорожных рабочих: 15 человек на покраске бордюрных камней, 2 человека на покраске рекламных щитов.

 

Регулярно при соответствующей регламенту температуре воздуха проводится мойка дорожного полотна – для этих целей были переоборудованы комбинированные дорожные машины.

Помимо мойки дорог в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции с 30 марта производится дезинфекция улиц города Чебоксары с использованием спецсредств. Проводится дезинфекция всех остановочных павильонов, перильных ограждений и лестничных сходов. Обрабатываются все дороги и тротуары города .

Сегодня, 24 апреля, усилены работы по санитарной обработке тротуаров, улично-дорожной сети, остановок и подземных пешеходных переходов города.

В работах задействована спецтехника в количестве 4 ед. (3 ед. КДМ, 1 ед. BUCHER) и 3 бригады (по 2 чел.) специалистов на обрызгивание перильных ограждений, остановочных комплексов и тротуаров.

Работы проводятся ежедневно в круглосуточном режиме согласно установленным маршрутам.

 

Также в усиленном режиме на улично-дорожной сети города ведется ямочный ремонт всех дорог города. С начала сезона общая площадь ликвидированных дефектов дорожного полотна составила около 14 000 кв.м.  Итоги минувшей недели
Итоги минувшей недели
Итоги минувшей недели
Итоги минувшей недели
Итоги минувшей недели
Итоги минувшей недели
Итоги минувшей недели
Итоги минувшей недели
Итоги минувшей неделиИтоги минувшей недели

Итоги минувшей недели

Итоги минувшей недели
Итоги минувшей недели
Итоги минувшей неделиИтоги минувшей недели
Итоги минувшей недели