АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
В городе продолжаются работы по ямочному ремонту

С 25 апреля по поручению МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» ремонт проезжей части городских дорог литым асфальтобетоном прекращён. Со вчерашнего дня работы ведутся горячим асфальтом и комбинированными дорожными машинами методом пневмонабрызга.

Методом пневмонабрызга 25.04.2018 г. проводились работы по ямочному ремонту тротуаров по пр. Ленина (площадь выполненных работ 234 кв.м), горячим асфальтом велся ремонт на ул. Композиторов Воробьёвых (площадь выполненных работ 135 кв.м, израсходовано 16 тонн асфальтобетона), в проездах между ул. И. Франко и ул. Текстильщиков работы продолжаются (площадь выполненных работ по состоянию на утро 26.04.2018 г. – 92 кв.м, израсходовано 11 тонн асфальтобетона).

Всего с начала года отремонтировано 7 830 кв.м дорожного полотна.

В городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонтуВ городе продолжаются работы по ямочному ремонту