АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
Усилены работы по ямочному ремонту городских дорог

Службой по строительству и ремонту дорог АО "Дорэкс" усилены работы по ямочному ремонту дорожного полотна  – работа бригад предприятия организова на протяжении всего светового дня. Ремонт ведется согласно поручениям, направляемым Заказчиком (МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства»), предписаниям Отдела ГИБДД УМВД по г.Чебоксары, а также по жалобам, поступающим в Общенародный фронт (проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог»).

 

Дефекты  на проезжей части устраняются с использованием традиционного «горячего» асфальта, а также методом пневмонабрызга. Напомним, что работы с применением «летних» видов материалов предприятием начаты с 19 апреля. За прошедший период ямочный ремонт выполнен на общей площади около 17 577 кв.м.

 

Площадь выполненных работ с применением горячего асфальтобетона в текущем сезоне  составила 14 906 кв.м. (апрель – 2 993 кв.м., май – 8 014  кв.м., июнь – 3 899 кв.м.)

На прошедшей неделе работы выполнялись по адресам: пр.И.Яковлева (в том числе по местному проезду),  30-ая дорога (Гагарина 1), ул.Айзмана, ул.Крылова, пр.Тракторостроителей 39-45, ул.Лебедева, БСМП (местный проезд), ул.М.Павлова – Гузовского, перекресток с круговым движением по Вурнарскому ш., Московский пр. (местный проезд), 44-ая дорога. Площадь ремонта составила более 3000 кв.м.

 

Методом пневмонабрызга в текущем сезоне произведены работы на общей площади 4 140  кв.м.(апрель – 312 кв.м., май –  2 801 кв.м., июнь – 1 027 кв.м.).

На прошедшей неделе работы выполнялись по улице Соколова, около г-цы «Россия», по Марпосадское ш., ул.Соколова, пр.И.Яковлева 18/2, около Театра оперы и балета, ул.Ильенко, ул.Стартовая, на мосту по пр.Тракторостроителей, по ул.Гайдара, ул.Байдула, ул.Чапаева,9, по Московскому пр. 34/2, ул.Гладкова 1а, пр.Тракторостроителей, ул.Малоярославская, ул.Баумана, ул.Кадыкова 21. Площадь ремонта составила более 800 кв.м.

 

В работах по ямочному ремонту задействуются фрезы, асфальтоукладчик, катки, компрессоры, для проведения ремонта методом пневмонабрызга - машины БЦМ.

Усилены работы по ямочному ремонту городских дорогУсилены работы по ямочному ремонту городских дорог Усилены работы по ямочному ремонту городских дорогУсилены работы по ямочному ремонту городских дорогУсилены работы по ямочному ремонту городских дорогУсилены работы по ямочному ремонту городских дорогУсилены работы по ямочному ремонту городских дорогУсилены работы по ямочному ремонту городских дорогУсилены работы по ямочному ремонту городских дорогУсилены работы по ямочному ремонту городских дорог