АО «Дорэкс» / JSC «DOREKS»
День России

   12 июня в Чебоксарах, как и по всей стране, отметили один из самых патриотических праздников - День России. Сотрудники АО «Дорэкс» приняли участие в главном городском празднике, который состоялся на Красной площади.

   В мероприятиях приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по образованию Алена Аршинова, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики, секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Малов, глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

  Со словами поздравлений обратился к участникам Михаил Игнатьев:  «Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Соотечественники! Искренне поздравляю вас с государственным, национальным  праздником — Днем России! Сегодня вся Россия отмечает этот мощный праздник!». Он отметил, что одним из самых ярких символов национального единения  россиян, гордости за свою страну являются многочисленные российские флаги и флаги Чувашской Республики, вывешенные на балконах жилых домов в городе Чебоксары.

   Праздник продолжился концертом лучших творческих коллективов Чувашии.
День России
День России
День России
День России
День России